Большой выбор
Более 4500 тыс товаров
Краткие атрибуты
Большой выбор
Более 4500 тыс товаров
Бесплатно
Бесплатная доставка при заказе от 5000 руб
Более 20 ПВЗ
Пункты самовывоза в любом районе СПб
Оплата
Оплата наличными курьеру или в пункте самовывоза
Возврат
Простой возврат в течение 14 дней
На телефоне
Наш сайт оптимизирован для мобильных устройств
Предназначение: для горячего копчения пищевых продуктов. Рекомендуется для копчения кролика, рыбы, морепродуктов, сыров, дичи. Ольху по праву называют царским деревом, именно на ее древесине коптили различные продукты при царских дворах. Придает светло-бронзовый цвет готовому продукту.
: высыпьте в большой лоток щепу, разровняйте ее ровным слоем по всему дну, установите лоток с перфорацией в большой лоток. Расположите в лотке с перфорацией замаринованные продукты (рыбу, птицу, мясо), накройте крышкой и плотно обожмите все края. Поставьте коптильню на угли на 10-25 минут (время приготовления зависит от массы продукта и температуры углей).
Условия хранения: хранить в сухом месте.
Срок годности: не ограничен, при соблюдении условий хранения.
Мы доставим вам Коптильня одноразовая BOYSCOUT 20х15 см (ольховая щепа, соль, черный перец) 61278 в кратчайшие сроки курьером или в пункт самовывоза рядом с вашим домом. Оплата при получении.
Если вам нужна консультация - вы можете позвонить нам по телефону, с помощью онлайн-консультанта, оставить заявку на звонок или написать на почту info@super-turist.ru
Вес: | 0.06 |
Все размеры: | 20х15 см |
Материал: | алюминиевая фольга |
Особенности: | в комплекте щепа ольхи, соль, перец. |
Производитель: | Boyscout |
упаковка вес кг: | 0.1 |
упаковка габариты см: | 22*18*6 |